Cargando

Cargando...

TU MAYORISTA DE CONFIANZA
Buscador
 
 
0

Accede a la Zona de Usuarios para poder añadir productos

| Hazte cliente
MODULO SFP UBIQUITI UF-SM-1G-S UFIBER TRANSCEIVER MONOMODO 1G BIDI (PACK 2 UND)
Ubiquiti Networks UF-SM-1G-S, Fibra óptica, 1250 Mbit/s, SFP, LC, 3000 m, 1550 nm
Ubiquiti Networks
  • Toda la gama

    Garantía: 24 meses

    DOA: Si /

DESCRIPCIÓN
SUBIR
Ubiquiti Networks UF-SM-1G-S. Tipo de transceptor SFP: Fibra óptica, Rango máximo de transferencia de datos: 1250 Mbit/s, Tipo de interfaz: SFP. Color del producto: Aluminio, Azul, Amarillo. Número de productos incluidos: 2 pieza(s)
VER MÁS
ESPECIFICACIONES TÉCNICAS
  • Desempeño
  • Conector fibra óptica
  • LC
  • Distancia de transferencia máxima
  • 3000 m
  • Fibra de un modo (SMF) compatible
  • Si
  • Longitud de onda
  • 1550 nm
  • Puertos de canal de fibra
  • 1
  • Rango máximo de transferencia de datos
  • 1250 Mbit/s
  • Tipo de transceptor SFP
  • Fibra óptica
  • Tipo de interfaz
  • SFP
  • Características
  • Color del producto
  • Aluminio, Azul, Amarillo
  • Empaquetado
  • Número de productos incluidos
  • 2 pieza(s)
Ir a arriba