Cargando

Cargando...

TU MAYORISTA DE CONFIANZA
Buscador
 
 
0

Accede a la Zona de Usuarios para poder añadir productos

| Hazte cliente
MODULO SFP+ UBIQUITI UF-SM-10G-S-20 UFIBER TRANSCEIV MONOMODO 10G BIDI PACK 20UD
Ubiquiti Networks UF-SM-10G-S-20, Fibra óptica, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, 10000 m, 1330 nm
Ubiquiti Networks
  • Toda la gama

    Garantía: 24 meses

    DOA: Si /

DESCRIPCIÓN
SUBIR
Ubiquiti Networks UF-SM-10G-S-20. Tipo de transceptor SFP: Fibra óptica, Rango máximo de transferencia de datos: 10000 Mbit/s, Tipo de interfaz: SFP+. Color del producto: Aluminio, Azul, Rojo. Número de productos incluidos: 20 pieza(s)
VER MÁS
ESPECIFICACIONES TÉCNICAS
  • Desempeño
  • Conector fibra óptica
  • LC
  • Distancia de transferencia máxima
  • 10000 m
  • Fibra de un modo (SMF) compatible
  • Si
  • Longitud de onda
  • 1330 nm
  • Puertos de canal de fibra
  • 1
  • Rango máximo de transferencia de datos
  • 10000 Mbit/s
  • Tipo de transceptor SFP
  • Fibra óptica
  • Tipo de interfaz
  • SFP+
  • Características
  • Color del producto
  • Aluminio, Azul, Rojo
  • Empaquetado
  • Número de productos incluidos
  • 20 pieza(s)
Ir a arriba