Cargando

Cargando...

TU MAYORISTA DE CONFIANZA
Buscador
 
 
0

Accede a la Zona de Usuarios para poder añadir productos

| Hazte cliente
CABLE CONEXION FIBRA OPTICA DIGITUS MM OM4 LC a LC 50/125 5m
Digitus LC/LC, 5 m, 5 m, LC, LC, Macho/Macho
  • Part Number: DK-2533-05-4
    • 4016032308829
  • SKU: CA22267009
  • EAN: 4016032308829
    • 5055309614118
  • Fabricante: ASSMANN Electronic
DESCRIPCIÓN
SUBIR
Digitus LC/LC, 5 m. Longitud de cable: 5 m, Conector 1: LC, Conector 2: LC, Diámetro de núcleo: 50 µm, Género del conector: Macho/Macho, Bidireccional completo (Full duplex)
VER MÁS
ESPECIFICACIONES TÉCNICAS
  • Peso y dimensiones
  • Diámetro de cable
  • 3 mm
  • Características
  • Conector 1
  • LC
  • Conector 2
  • LC
  • Bidireccional completo (Full duplex)
  • Si
  • Color del producto
  • Rosa
  • Diámetro de núcleo
  • 50 µm
  • Diámetro de la cubierta
  • 125 µm
  • Estructura de modo de fibra
  • Multimodo
  • Género del conector
  • Macho/Macho
  • Longitud de cable
  • 5 m
  • Material de chaqueta
  • Libre de halógenos (LSZH)
Ir a arriba