Cargando

Cargando...

TU MAYORISTA DE CONFIANZA
Buscador
 
 
0

Accede a la Zona de Usuarios para poder añadir productos

| Hazte cliente
CABLE CONEXION FIBRA OPTICA DIGITUS MM OM4 LC a LC 50/125 5m
FO patch cord, duplex, LC to LC MM OM4 50/125 æ, 5 m
DIGITUS
  • Toda la gama

    Garantía: 12 meses

    DOA: No

DESCRIPCIÓN
SUBIR
Optimiza el rendimiento y la calidad de las conexiones de su red. FO patch cord, duplex, LC to LC,MM OM4 50/125 µ, 5 m
VER MÁS
ESPECIFICACIONES TÉCNICAS
  • Peso y dimensiones
  • Diámetro de cable
  • 3 mm
  • Características
  • Conector 1
  • LC
  • Género del conector 1
  • Macho
  • Conector 2
  • LC
  • Género del conector 2
  • Macho
  • Código de Sistema de Armomización (SA)
  • 85447000
  • Bidireccional completo (Full duplex)
  • Si
  • Color del producto
  • Violeta
  • Diámetro de núcleo
  • 50 µm
  • Diámetro de la cubierta
  • 125 µm
  • Estructura de modo de fibra
  • Multimodo
  • Longitud de cable
  • 5 m
  • Material de chaqueta
  • Libre de halógenos (LSZH)
  • País de origen
  • China
  • Tipo de cable
  • I-VH
  • Tipo de fibra óptica
  • OM4
  • Datos logísticos
  • Código arancelario en Reino Unido
  • 85447000
  • Empaquetado
  • Ancho del paquete
  • 170 mm
  • Peso del paquete
  • 111,25 g
  • Profundidad del paquete
  • 170 mm
  • Tipo de embalaje
  • Bolsa de plástico
  • Volumen del paquete
  • 346,8 cm³
Ir a arriba