Cargando

Cargando...

TU MAYORISTA DE CONFIANZA
Buscador
 
 
0

Accede a la Zona de Usuarios para poder añadir productos

| Hazte cliente
MODULO SFP+ MIKROTIK S+31DLC10D
Mikrotik S+31DLC10D, Fibra óptica, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, 10000 m, 1310 nm
  • Part Number: S+31DLC10D
    • MT S+31DLC10D
    • SPLUS31DLC10D
  • SKU: CN45354099
  • EAN: 4250605596446
  • Fabricante: Mikrotik
  • Ver garantía

Mikrotik
  • Toda la gama

    Garantía: 36 meses

    DOA: Si /

DESCRIPCIÓN
SUBIR
Mikrotik S+31DLC10D. Tipo de transceptor SFP: Fibra óptica, Rango máximo de transferencia de datos: 10000 Mbit/s, Tipo de interfaz: SFP+. Número de productos incluidos: 1 pieza(s)
VER MÁS
ESPECIFICACIONES TÉCNICAS
  • Desempeño
  • Auto MDI / MDI-X
  • No
  • Auto MDI / MDI-X
  • No
  • Conector fibra óptica
  • LC
  • Conector fibra óptica
  • LC
  • Distancia de transferencia máxima
  • 10000 m
  • Distancia de transferencia máxima
  • 10000 m
  • Fibra de un modo (SMF) compatible
  • Si
  • Fibra de un modo (SMF) compatible
  • Si
  • Longitud de onda
  • 1310 nm
  • Longitud de onda
  • 1310 nm
  • Rango máximo de transferencia de datos
  • 10000 Mbit/s
  • Rango máximo de transferencia de datos
  • 10000 Mbit/s
  • Tipo de transceptor SFP
  • Fibra óptica
  • Tipo de transceptor SFP
  • Fibra óptica
  • Tipo de interfaz
  • SFP+
  • Tipo de interfaz
  • SFP+
  • Empaquetado
  • Número de productos incluidos
  • 1 pieza(s)
  • Número de productos incluidos
  • 1 pieza(s)
Ir a arriba