Cargando

Cargando...

TU MAYORISTA DE CONFIANZA
Buscador
 
 
0

Accede a la Zona de Usuarios para poder añadir productos

| Hazte cliente
LATIGUILLO FIBRA UBIQUITI UF-SM-PATCH-APCAPC UFIBER DE SC/APC A SC/APC 1,5 METRO
Ubiquiti Networks UF-SM-PATCH-APC-APC, 1,2 m, G.657.A1, SC/APC, SC/APC, Macho/Macho, Amarillo
Ubiquiti Networks
  • Toda la gama

    Garantía: 24 meses

    DOA: Si /

DESCRIPCIÓN
SUBIR
Ubiquiti Networks UF-SM-PATCH-APC-APC. Longitud de cable: 1,2 m, Tipo de fibra óptica: G.657.A1, Conector 1: SC/APC, Conector 2: SC/APC, Género del conector: Macho/Macho, Color del cable: Amarillo
VER MÁS
ESPECIFICACIONES TÉCNICAS
  • Peso y dimensiones
  • Diámetro de cable
  • 2 mm
  • Características
  • Conector 1
  • SC/APC
  • Conector 2
  • SC/APC
  • Color del cable
  • Amarillo
  • Género del conector
  • Macho/Macho
  • Longitud de cable
  • 1,2 m
  • Material de chaqueta
  • Cloruro de polivinilo (PVC)
  • Tipo de fibra óptica
  • G.657.A1
Ir a arriba