Cargando

Cargando...

TU MAYORISTA DE CONFIANZA
Buscador
 
 
0

Accede a la Zona de Usuarios para poder añadir productos

| Hazte cliente
LATIGUILLO FIBRA 5M LANBERG MULTI LC/UPC-LC/UPC DUPLEX OM3 50/125 LSZH AZUL
  • SKU: CA20423603
  • EAN: 5901969433364
  • P/N: FO-LULU-MD31-0050-TQ
    Lanberg FO-LULU-MD31-0050-TQ, 5 m, OM3, LC/UPC, LC/UPC
    • Ficha
    • Especificaciones
    • Garantía
    ver menos
    Lanberg FO-LULU-MD31-0050-TQ. Longitud de cable: 5 m, Tipo de fibra óptica: OM3, Conector 1: LC/UPC, Conector 2: LC/UPC
    ver más
    Ir a arriba