Cargando

Cargando...

TU MAYORISTA DE CONFIANZA
Buscador
 
 
0

Accede a la Zona de Usuarios para poder añadir productos

| Hazte cliente
LATIGUILLO FIBRA 5M LANBERG MONO SC/UPC-SC/UPC SIMPLEX G657A1 LSZH AMARILLO
  • SKU: CA20423665
  • EAN: 5901969433012
  • P/N: FO-SUSU-SS11-0050-YE
    Lanberg FO-SUSU-SS11-0050-YE, 5 m, G.657.A1, SC/UPC, SC/UPC
    • Ficha
    • Especificaciones
    • Garantía
    ver menos
    Lanberg FO-SUSU-SS11-0050-YE. Longitud de cable: 5 m, Tipo de fibra óptica: G.657.A1, Conector 1: SC/UPC, Conector 2: SC/UPC
    ver más
    Ir a arriba