Cargando

Cargando...

TU MAYORISTA DE CONFIANZA
Buscador

¡Bienvenido a nuestra web!
Encuentra todo lo que necesitas sobre el mundo tecnológico.

 
Hazte cliente
LATIGUILLO FIBRA 3M LANBERG MULTI LC/UPC-LC/UPC DUPLEX OM3 50/125 LSZH AZUL
  • SKU: CA20423602
  • EAN: 5901969433357
  • P/N: FO-LULU-MD31-0030-TQ
    Lanberg FO-LULU-MD31-0030-TQ, 3 m, OM3, LC, LC
    • Ficha
    • Especificaciones
    • Garantía
    ver menos
    Lanberg FO-LULU-MD31-0030-TQ. Longitud de cable: 3 m, Tipo de fibra óptica: OM3, Conector 1: LC, Conector 2: LC
    ver más
    Ir a arriba