Cargando

Cargando...

TU MAYORISTA DE CONFIANZA
Buscador
 
 
0

Accede a la Zona de Usuarios para poder añadir productos

| Hazte cliente
LATIGUILLO FIBRA 3M LANBERG MONO SC/APC-SC/UPC SIMPLEX G657A1 LSZH AMARILLO
  • SKU: CA20423647
  • EAN: 5901969430707
  • P/N: FO-SASU-SS21-0030-YE
    Lanberg FO-SASU-SS21-0030-YE, 3 m, G.657.A1, SC/APC, SC/UPC
    • Ficha
    • Especificaciones
    • Garantía
    ver menos
    Lanberg FO-SASU-SS21-0030-YE. Longitud de cable: 3 m, Tipo de fibra óptica: G.657.A1, Conector 1: SC/APC, Conector 2: SC/UPC
    ver más
    Ir a arriba