Cargando

Cargando...

TU MAYORISTA DE CONFIANZA
Buscador
 
 
0

Accede a la Zona de Usuarios para poder añadir productos

| Hazte cliente
LATIGUILLO FIBRA 2M LANBERG MULTI SC/UPC-SC/UPC DUPLEX OM4 50/125 LSZH VIOLETA
  • SKU: CA20423659
  • EAN: 5901969433319
  • P/N: FO-SUSU-MD41-0020-VT
    Lanberg FO-SUSU-MD41-0020-VT, 2 m, OM4, SC/UPC, SC/UPC
    • Ficha
    • Especificaciones
    • Garantía
    ver menos
    Lanberg FO-SUSU-MD41-0020-VT. Longitud de cable: 2 m, Tipo de fibra óptica: OM4, Conector 1: SC/UPC, Conector 2: SC/UPC
    ver más
    Ir a arriba