Cargando

Cargando...

TU MAYORISTA DE CONFIANZA
Buscador
 
 
0

Accede a la Zona de Usuarios para poder añadir productos

| Hazte cliente
LATIGUILLO FIBRA 2M LANBERG MONO SC/APC-SC/APC DUPLEX G657A1 LSZH AMARILLO
  • SKU: CA20423621
  • EAN: 5901969430936
  • P/N: FO-SASA-SD11-0020-YE
    Lanberg FO-SASA-SD11-0020-YE, 2 m, G.657.A1, SC/APC, SC/APC
    • Ficha
    • Especificaciones
    • Garantía
    ver menos
    Lanberg FO-SASA-SD11-0020-YE. Longitud de cable: 2 m, Tipo de fibra óptica: G.657.A1, Conector 1: SC/APC, Conector 2: SC/APC, Diámetro de núcleo: 125 µm, Bidireccional completo (Full duplex)
    ver más
    Ir a arriba