Cargando

Cargando...

TU MAYORISTA DE CONFIANZA
Buscador
 
 
0

Accede a la Zona de Usuarios para poder añadir productos

| Hazte cliente
Cisco DS-SFP-FC16G-SW red modulo transceptor Fibra óptica SFP+ 850 nm
Cisco DS-SFP-FC16G-SW, Fibra óptica, SFP+, 850 nm, Gris, 40 °C, -40 - 85 °C
  • Part Number: DS-SFP-FC16G-SW
  • SKU: VC12107850
  • Fabricante: CISCO
DESCRIPCIÓN
SUBIR
Cisco DS-SFP-FC16G-SW. Tipo de transceptor SFP: Fibra óptica, Tipo de interfaz: SFP+, Longitud de onda: 850 nm. Color del producto: Gris
VER MÁS
ESPECIFICACIONES TÉCNICAS
  • Condiciones ambientales
  • Intervalo de temperatura de almacenaje
  • -40 - 85 °C
  • Máxima temperatura
  • 40 °C
  • Desempeño
  • Fibra multi-modo (MMF) compatible
  • Si
  • Longitud de onda
  • 850 nm
  • Tipo de transceptor SFP
  • Fibra óptica
  • Tipo de interfaz
  • SFP+
  • Características
  • Color del producto
  • Gris
Ir a arriba