Cargando

Cargando...

TU MAYORISTA DE CONFIANZA
Buscador
 
 
0

Accede a la Zona de Usuarios para poder añadir productos

| Hazte cliente
CABLE CONEXION FIBRA OPTICA DIGITUS MM OM4 LC a LC 50/125 3m
ASSMANN Electronic LC/LC, 3m, 3 m, OM4, LC, LC, Green,Grey,White
DESCRIPCIÓN
SUBIR
ASSMANN Electronic LC/LC, 3m. Longitud de cable: 3 m, Tipo de fibra óptica: OM4, Conector 1: LC, Conector 2: LC, Diámetro de núcleo: 50 µm, Color del cable: Green,Grey,White
VER MÁS
ESPECIFICACIONES TÉCNICAS
  • Características
  • Conector 1
  • LC
  • Conector 2
  • LC
  • Color del cable
  • Green,Grey,White
  • Diámetro de núcleo
  • 50 µm
  • Diámetro de la cubierta
  • 125 µm
  • Longitud de cable
  • 3 m
  • Tipo de fibra óptica
  • OM4
Ir a arriba