Cargando

Cargando...

TU MAYORISTA DE CONFIANZA
Buscador
 
 
0

Accede a la Zona de Usuarios para poder añadir productos

| Hazte cliente
CABLE CONEXION FIBRA OPTICA DIGITUS MM OM2 LC a SC 50/125 10m
Digitus LC/SC, 10 m, 10 m, LC, SC
  • Part Number: DK-2532-10
    • 4016032249450
  • SKU: CA22267038
  • EAN: 4016032249450
  • Fabricante: ASSMANN Electronic
DESCRIPCIÓN
SUBIR
Digitus LC/SC, 10 m. Longitud de cable: 10 m, Conector 1: LC, Conector 2: SC, Diámetro de núcleo: 50 µm, Bidireccional completo (Full duplex)
VER MÁS
ESPECIFICACIONES TÉCNICAS
  • Peso y dimensiones
  • Diámetro de cable
  • 3 mm
  • Características
  • Conector 1
  • LC
  • Género del conector 1
  • Macho
  • Conector 2
  • SC
  • Género del conector 2
  • Macho
  • Bidireccional completo (Full duplex)
  • Si
  • Color del producto
  • Multicolor
  • Diámetro de núcleo
  • 50 µm
  • Diámetro de la cubierta
  • 125 µm
  • Estructura de modo de fibra
  • Multimodo
  • Longitud de cable
  • 10 m
Ir a arriba