Cargando

Cargando...

TU MAYORISTA DE CONFIANZA
Buscador
 
 
0

Accede a la Zona de Usuarios para poder añadir productos

| Hazte cliente
ACCESORIO ZYXEL 91-010-203001B TRANSCEPTOR SFP-LX-10 10GB LONG RANGE
Zyxel SFP-LX-10-D, 1000 Mbit/s, 10000 m, 1310 nm, Class 1 Laser 21 CFR 1040.10 & 1040.11 CSA TUV, 0 - 70 °C, -40 - 85 °C
  • Part Number: 91-010-203001B
    • 3037
    • C9990035
    • ZYX-SFP-LX-10-D
  • SKU: CN45351065
  • EAN: 4718937510337
  • Fabricante: ZYXEL
  • Ver garantía

ZyXEL
  • Toda la gama

    Garantía: 24 meses

    DOA: No

DESCRIPCIÓN
SUBIR
Zyxel SFP-LX-10-D. Rango máximo de transferencia de datos: 1000 Mbit/s, Distancia de transferencia máxima: 10000 m, Longitud de onda: 1310 nm. Certificación: Class 1 Laser 21 CFR 1040.10 & 1040.11 CSA TUV. Ancho: 56 mm, Profundidad: 13,4 mm, Altura: 12,5 mm. Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura): 56 x 13,4 x 12,46 mm
VER MÁS
ESPECIFICACIONES TÉCNICAS
  • Condiciones ambientales
  • Intervalo de temperatura operativa
  • 0 - 70 °C
  • Intervalo de temperatura de almacenaje
  • -40 - 85 °C
  • Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
  • 5 - 95%
  • Peso y dimensiones
  • Altura
  • 12,5 mm
  • Ancho
  • 56 mm
  • Profundidad
  • 13,4 mm
  • Otras características
  • Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura)
  • 56 x 13,4 x 12,46 mm
  • Desempeño
  • Distancia de transferencia máxima
  • 10000 m
  • Longitud de onda
  • 1310 nm
  • Rango máximo de transferencia de datos
  • 1000 Mbit/s
  • Características
  • Hot-swap
  • Si
Ir a arriba