Cargando

Cargando...

TU MAYORISTA DE CONFIANZA
Buscador
 
 
0

Accede a la Zona de Usuarios para poder añadir productos

| Hazte cliente
ACCESORIO SWITCH HPE SFP+ 10G LC SR 300M OM3 MMF
PRODUCTO NO DISPONIBLE
  • Part Number: J9150D
  • SKU: CN4555129
  • EAN: 0190017245935
    • 5415247155126
  • Fabricante: HP ENTERPRISE
DESCRIPCIÓN
SUBIR
Hewlett Packard Enterprise Aruba 10G SFP+ LC SR. Tipo de transceptor SFP: Fibra óptica, Rango máximo de transferencia de datos: 10000 Mbit/s, Tipo de interfaz: SFP+. Ancho: 55,9 mm, Profundidad: 12,7 mm, Altura: 15,2 mm
VER MÁS
Ir a arriba